Компания A/S Dybvad Stâlindustri приобрела один из крупнейших сварочных роботов в Датском королевстве.

 

 

Компания A/S Dybvad Stâlindustri приобрела один из крупнейших сварочных роботов в Датском королевстве 

 

В компании A/S Dybvad Stâlindustri установили еще один полностью автоматизированный MOTOMAN - сварочный робот. На этот раз компания приобрела один из крупнейших алюминиевых сварочных роботов в Датском королевстве. Это позволит им производить горизонтальные плиточные скороморозильные аппараты  удвоенного размера – это своеобразное открытие для новых клиентов и рынков, а так же для всех постоянных клиентов компании, которые нуждаются в большем объеме. Полностью установленная система сварочной  робототехники будет составлять 14 метров в длину.  

70 тонн в 20 часов

Спрос на большие плиточные скороморозильные аппараты заставил компанию A/S Dybvad Stâlindustri  увеличить размеры известной высококачественной отдельной станции плиточных горизонтальных скороморозильных аппаратов, был удвоен  размер плиток, для   8,25 квадратных метров, были использованы  алюминиевые пластины на 2.5 x 3,3 метра. Отдельный станционный H-плиточный скороморозильный аппарат  будет способен заморозить 70 тонн продуктов всего за 20 часов.

Оптимизация производства

Сварочная робототехническая система MOTOMAN поможет компании A/S Dybvad Stâlindustri оставаться более конкурентоспособными в области производства горизонтальных плиточных скороморозильных аппаратов. Это – выгодно как компании A/S Dybvad Stâlindustri, так и ее постоянным клиентам.

Напишите нам