Новый руководитель экспортного отдела в компании A/S Dybvad Stâlindustri

 

 

Новый руководитель экспортного отдела в компании A/S Dybvad Stâlindustri - Кристофер Ульф 

 

Компания A/S Dybvad Stâlindustri улучшили свой отдел продаж и сфокусировали свое внимание на рынки Латинской Америки, Испании, Португалии  и Франции, взяв нового руководителя региональных продаж. Таким образом, они  сконцентрировали  свое внимание на уже существующих, ключевых  и ценных клиентов, а также в полной мере стали ориентироваться  на новых. Новый менеджер позволит компании оказывать наилучшую поддержку их  региональным клиентам. Как было отмечено компанией, менеджер по региональным продажам, который будет курировать  остальные регионы и направления, приступит к работе в ближайшее время. Прием нового персонала в отдел продаж происходит по причине отставки предыдущего руководителя отдела региональных продаж Мэдса Сигсгэарда, который приступил к новой должности менеджера по продажам в сфере промышленных подъемных кранов.

Кристоферу Ульфу 33 года, он начал работу в DSI в качестве нового руководителя экспортного отдела в Центральной и Южной Америке, Испании, Португалии и Франции. У Кристофера Ульфа девятилетний опыт работы в пищевой промышленности, основная направленность шла на развитие рынка, продажи, покупки и логистику. Благодаря тому, что в течение четырех лет он жил и работал в Бразилии, Кристофер Ульф свободно владеет португальским языком, кроме того, работая в Барселоне в течение полутора года, он получил неплохие навыки в испанском языке. Он также в совершенстве знает английский язык.

Изначально, Кристофер Ульф получил торговое образование в средней школе, а затем закончил курсы в Mercuri Urval по управлению проектами. Затем он служил в качестве рядового первого класса в Королевской лейб-гвардии в Дании.

Его профессиональная карьера началась в 2005 году в качестве менеджера региональных продаж в BHJ Ltd., на тот момент это ведущий датский поставщик мясных компонентов, мясного сырья, корма для животных и фармацевтической промышленности. В 2008 он стал главой представительства в BHJ в Куритибе, Бразилия и оставался там, пока его не назначили как регионального менеджера филиала BHJ Corsa Petfood в Барселоне (Испания) в 2012. Год спустя, он вернулся в Данию/Бразилию как глава представительства Продовольственной Линии Томсена. В 2014 он стал консультантом, и представителем в CU Consult по выходу датских компаний на бразильский рынок.

В свободное время Кристофер Ульф занимается триатлоном, кроссфитом, трекингом и гольфом.

Напишите нам