ООО "Эйркул" приглашает Вас посетить стенд №23С40 павильон 2 зал 3 на выставке «Агропродмаш».

 Уважаемые Дамы и Господа!

 
Компания Dybvad Stål Industry, ведущий мировой разработчик и производитель плиточных скороморозильных аппаратов, совместно с фирмой «Эйркул», приглашают Вас посетить  свой стенд №23С40 павильон 2 зал 3 на выставке «Агропродмаш по адресу: Краснопресненская набережная, д.14.», которая в пройдет Москве в период с 7 по 11 октября 2013 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
 
Вашему вниманию будет представлена одна из моделей вертикальных плиточных скороморозильных  аппаратов, произведенных DSI. Вы сможете лично убедиться в отличительных особенностях оборудования данного производителя: в высокой степени безопасности, эргономичности дизайна, высокой производительности и эффективности  заморозки продукции.  
 
Представители компании «Эйркул», единственного в России сервисного партнёра и дистрибьютора компании DSI (Dybvad Stal Industri), познакомят Вас с конструктивными особенностями моделей плиточных скороморозильных аппаратов, которые уже зарекомендовали себя на российском рынке, расскажут о примерах применения оборудования на конкретных объектах - в судовом и береговом исполнении.
    
Каждый посетитель стенда получит  технические  каталоги продукции и по желанию исчерпывающую техническую консультацию специалистов Dybvad Stål Industry и «Эйркул» по вопросам корректной эксплуатации и сервисного обслуживания основных видов плиточных скороморозильных аппаратов – вертикального, горизонтального и автономного.
 
Для подготовки конструктивного диалога и проведения плодотворных деловых встреч по вопросам поставок плиточных скороморозильных аппаратов DSI с предоставлением в дальнейшем  сервисной поддержки, предлагаем Вам оставить свои контакты, заполнив и отправив краткую анкету на адрес: smirnova@aircool.ru
         
Название организации
Сфера деятельности
Адрес и телефон
Ф.И.О. участника (ов)
Комментарии
 
 
Дополнительную информацию можно получить в отделе маркетинга ООО «Эйркул», контактное лицо: Смирнова Мария Михайловна, тел.: (812) 327-3821, 579-9865, моб. +7 911 950 40 98,  e-mail: smirnova@aircool.ru
 
Напишите нам