Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество предприятиям рыбодобывающей и рыбоперерабатывающий промышленности.

Уважаемые господа!

 

ООО «Эйркул» c 1994 года работает в области промышленного и коммерческого холодоснабжения, выполняя все стадии работ от формирования проектно-технической документации до монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания. На базе собственного производственно-монтажного комплекса в Санкт-Петербурге, используя комплектующие ведущих мировых производителей, фирма выпускает как типовое оборудование, так и индивидуальное специализированное.
      
Для рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий «Эйркул» предлагает:


плиточные и спиральные скороморозильные аппараты;
камеры «шоковой заморозки»;
генераторы чешуйчатого и пластинчатого льда;
низко- и среднетемпературные склады и камеры, контейнерные установки;
системы мониторинга объектов, регистраторы температуры и влажности;
щиты управления,и другие виды оборудования.


   Плиточные скороморозильные аппараты «Эйркул» берегового и судового исполнения, производительностью 5 и 10 тонн в сутки, обеспечивают эффективную заморозку рыбы и морепродуктов, удобство при транспортировке и хранении продукции на складе за счет образования блоков одинаковой формы. Подробнее изучить основные технические характеристики и стоимость оборудования Вы можете в Приложении 1 таблица «Технические характеристики плиточных скороморозильных аппаратов «Эйркул».
   Камеры «шоковой заморозки» «Эйркул» сшироким диапазоном производительности и спиральные скороморозильные аппараты, производительностью от 300 до 2000 кг/час, обеспечивают качественную заморозку рыбы за короткий промежуток времени. Оборудование может быть оснащено регистраторами температуры, позволяющими оптимизировать процесс замораживания в зависимости от типа продукта и его массы.
   Льдогенераторы панельного типа предназначены для производства пластинчатого льда температурой около ‑2оС. Фирма «Эйркул» изготавливает три базовых модели панельных льдогенераторов производительностью 1, 3 и 5 тонн/сутки. Льдогенераторы чешуйчатого льда производят сухой переохлажденный рассыпчатый лёд. Благодаря отсутствию у полученного льда острых углов и кромок внешний вид продуктов и упаковки остаётся идеальным. Высокие охлаждающие и адсорбционные свойства льда способствуют увеличению срока хранения свежей рыбы с 1 до 10 дней.
  
                              
ООО «Эйркул» осуществляет проектирование и строительство «под ключ» низко- и среднетемпературных складов любых размеров, камер, контейнерных холодильные установок, предназначенных для хранения как свежей, так и замороженной рыбной продукции. Основными преимуществами являются следующие факторы: лёгкое и удобное управление температурным режимом; полная автоматизация, возможность подключения к системе мониторинга, экологическая безопасность оборудования, простота монтажа и эксплуатации.
 Современные системы диспетчеризации, мониторинга, управления для холодильного, технологического оборудования и производственных процессов позволяют контролировать работу холодильного и климатического оборудования, интегрировать системы управления с другими производственными процессами: например, тепло- и водоснабжением, энергопотреблением.
 Щиты управления фирмы «Эйркул» используются для систем кондиционирования и вентиляции объектов, а также управления технологическими процессами производства.
 
Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы готовы ответить на любые вопросы и подобрать оборудование для решения конкретных задач Вашего производства.
 
Получить дополнительную консультацию по техническим вопросам и особенностям комплектации оборудования Вы можете у зам.гл. инженера Гавруты Владимира Валентиновича, gavruta@aircool.ru
главного инженера ООО «Эйркул» Алексеева Анатолия Павловича, anatol@aircool.ru,
по телефонам: +7 (812) 327-38-21, 579-98-65, факс +7(812) 327-33-45.
 
Напишите нам